nn.jpg

Сроки проведения: с 01 ноября по 20 декабря 2022 года

Место проведения: онлайн, очно

В период с 01.11.2022 года по 20.12.2022 года в Национальном исследовательском университете «МЭИ» в седьмой раз состоится Городской инженерный квест «Ночь техники».

Мероприятие проводится в рамках проекта Департамента образования и науки города Москвы «Инженерный класс в московской школе».

«​Ночь техники» получила свое название по аналогии с другими похожими всероссийскими и московскими акциями, такими как «Ночь в музее»«Ночь искусств»«Библионочь».​

​​​​​​​​​​​​​

Итоги 2023.pdfРезультаты первого (заочного) этапа "Домашнее задание"

itogi-22-etap-2.pdfРезультаты жеребьевки второго этапа